Недавно останавливался с семьёй в данных аппартаментах. Квартира, действительно, шикарная. Ремонт свежий, мебель новая, все продумано до мелочей (стиралка, посудомойка, утюг, сушилка, обогреватель, туалетные принадлежности). В общем, есть все для комфортного размещения. Ребёнку особенно понравился телевизор с голосовым управлением. Он даже выключал его голосовой командой.
Хозяйка квартиры тоже очень вежливая и отзывчивая. Как то забыли утюг включённым и уехали на море, так она без лишних эмоций съездила, проверила и выключила.
Ещё одним не менее значимым плюсом является расположение. Жд вокзал в двух шагах. Да и до Острова Канта мы пешком с лёгкостью доходили.
В общем, всем рекомендую.